×

Google: краткий отчет о мартовских изменениях в поиске

Обновления коснулись алгоритма ранжирования по «свежести», поиска по картинкам и видео.

Обновления коснулись алгоритма ранжирования по «свежести», поиска по картинкам и видео:

Автозаполнение с математическими символами.
Когда мы обрабатываем запросы, возвращающие прогнозы в автозаполнения, мы обычно нормализуют их в соответствии с более актуальными прогнозами в нашей базе. Это изменение включает в себя несколько символов, которые ранее были нормированные: "+", "-", "*", "/", "^", "(" ")", а "=".

Улучшения обработки символов для индексации.
Мы вообще игнорировать знаки препинания в запросах. На основании анализа наших запросов поток, мы сейчас начали индекс следующего активно используются символы "%", "$", "\", "@", "#" и "+" ".". Мы будем продолжать индексировать более символов, использование ордера.

Лучшее озвучивание новости группировок.
Новости результатов на Google, организованные в группы, которые примерно в то же история. Мы скоринговые системы, чтобы определить порядок этих групп для данного запроса. Это тонкое изменение незначительно улучшает нашу систему оценки, что приведет к улучшению ранжирования новостей кластеров.

Sitelinks обновления данных.
Sitelinks (ссылки, которые появляются под некоторыми результатами поиска и ссылка глубже в соответствующем месте) создаются частично автономный процесс, который анализирует структуру сайта и другие данные, чтобы определить наиболее соответствующие ссылки, чтобы показать пользователям. Мы недавно обновили данные по нашей автономном режиме. Эти обновления происходят часто (порядка недели).

Усовершенствование автозаполнения движки, освещение. 
У нас консолидированной системы и сократить количество серверной звонки, необходимые для подготовки автозаполнения прогнозы по Вашему запросу. В результате более эффективного использования процессора и более полный прогноз.

Улучшенная обработка изменения пароля. 
Наш общий подход заключается в том, что при смене пароля, вы будете подписаны с Вашего счета на всех машинах. Это изменение гарантирует, что изменение пароля более последовательно подписывает ваш аккаунт из поиска, во всем мире.

Лучше индексации страницы профиля.
Это изменение повышает полноту общественного страницы профиля в наш индекс из более чем двухсот социальных сайтах.

Пользовательский интерфейс для обновления новостей Universal.
Мы обновили дизайн Новости Универсальные результаты, обеспечивая более результатов сверху кластер, объединяющий пользовательский интерфейс обработки кластеров разного размера, добавление крупным шрифтом для топ-статьи, добавление фотографии в увеличенном виде (из лицензированных источников), и добавление информации об авторе.

Улучшение результатов для навигационных запросов.
"Навигационный запрос" является поиск, где она выглядит как пользователь ищет, чтобы перейти к определенному веб-сайту, например, [Нью-Йорк Таймс] или [wikipedia.org] . Пока эти поиски может показаться простой, есть еще проблемы служению лучшие результаты. Например, что если пользователь на самом деле не знаете правильный URL? Что делать, если URL они ищут, кажется, припаркованного домена (без содержания)? Это изменение улучшает результаты такого поиска.

Высококачественные сайтов алгоритм обновления данных и свежесть улучшений.
Как и многие другие изменения, которые мы делаем, аспекты нашей качественный алгоритм сайтов зависит от обработки, что это делается в автономном режиме и помещается периодический цикл . Усовершенствовали, чтобы наши базы свежее в целом.

Жить результаты Лиги чемпионов УЕФА и КХЛ.
Мы добавили живой обновления фрагментов в результатах поиска в КХЛ и Лиги чемпионов УЕФА, в том числе оценки и графики. Теперь вы можете найти живых результаты различных спортивных лиг, в том числе NFL , NBA , NHL и другие.

Функция поиска Теннис.
Мы ввели новую функцию поиска в реальном времени, чтобы обеспечить множество теннисных в верхней части страницы результатов поиска.

Более релевантные результаты поиска изображений.
Это изменение мелодии сигналов мы используем, связанные с качества целевой страницы для изображений. Это делает его более вероятно, что вы найдете весьма актуальны изображения, даже если эти изображения на страницах, которые более низкого качества.

Свежее изображение прогнозы на всех языках. 
Мы недавно выкатил изменения на поверхность более актуальными прогнозы поиск изображений в автозаполнения на английском языке. Это усовершенствование расширяет обновления для всех языков.

Безопасный алгоритм настройки. 
В этом месяце мы выкатили несколько изменений, чтобы наш алгоритм SafeSearch. Мы обновили наш классификатор, чтобы сделать его умнее и точнее, и мы нашли новые способы сделать взрослых реже появляться, когда пользователь не ищет его.

Изменения в обработке якорный текст. 
В этом месяце мы свернули с классификатором, связанные с якорным текстом (видимый текст появляется в ссылках). Наши экспериментальные данные показывают, что другие методы обработки якорь большим успехом, так что отключение этого компонента сделали наши забил чистым и более устойчивым.

Упрощение для изображения Универсальный код. 
Мы сделали некоторые улучшения для упрощения нашего кода для изображения Универсальный и лучше использовать улучшения в нашем общем рейтинге веб также обеспечить лучшие результаты изображение.

Лучше рейтинга приложений и пользовательского интерфейса на мобильном телефоне.
При поиске приложения на вашем телефоне, вы увидите, богатые результаты с иконками приложений, звездные рейтинги, цены и загрузка кнопок, расположенных на хорошо ложатся на небольших экранах. Вы также увидите более актуальной рейтинг мобильных приложений на базе платформы устройства, например, Android или IOS.

Улучшения в видео свежесть Universal.
Мы улучшили свежесть видео результаты лучше обнаруживать устаревшие видео и вернуть новое содержание.

Меньше нежелательных синонимы.
При поиске на Google, мы часто выявить другие условия поиска, которые могут иметь тот же смысл, что вы ввели в поле (синонимы) и поверхностных результатов этих терминов, а также, когда это может быть полезным. В этом месяце мы оптимальной классификатор, чтобы предотвратить бесполезные синонимы из внедряются как содержание в наборе результатов.

Улучшенная обработка запросов с обеих навигационных и местных намерения. Некоторые запросы есть как местные, так и намерения очень навигационные (направлена ??на определенный веб-сайт). Это изменение улучшает баланс результатов мы показываем, а также помогает гарантировать, что Вы найдете весьма актуальной навигационной результаты или локальные результаты в верхней части страницы по мере необходимости по Вашему запросу.

Улучшения свежести.
Мы запустили улучшения свежести в конце прошлого года, что было очень полезно, но это стоило значительных ресурсов компьютера. В то время мы решили развернуть изменения только для новостей связанных трафика. В этом месяце мы катали его по всем запросам.

Улучшения обработки для выявления качества сайта.
Мы сделали некоторые улучшения в системе давно мы должны обнаружить качества сайта. Это усовершенствование позволяет получить большую уверенность в нашей классификации.

Лучше интерпретации и использования якорный текст.
Мы улучшили системы мы используем, чтобы интерпретировать и использовать якорный текст, и определить, как соответствующие данной якоря может быть для данного запроса и на сайте.

Лучше локальные результаты и источники в Google Новости.
Мы унизительных сигнал мы должны были помочь людям найти контент из местных страна, и мы строим же логику в других сигналов мы используем. В результате более актуальных для местных новостей Google результатов и более источников качества.

Унизительных сигнал, связанный с рейтинга в пресс-кластера.
Мы унизительных сигнал, что это уже не повышение значимости в Новостях Google. сигнал был разработан, чтобы помочь людям найти более высокого качества Статьи на Google News. (Примечание: Несмотря на запуск кодовое, этот проект не имеет ничего общего с кофеином, наши обновления индексации в 2010 году).

Меньше "родственный" синонимы.
Одним из основных сигналов мы рассмотрим для определения синонимов контексте. Например, если слово "кошка" часто появляется рядом с термином "домашнее животное" и "пушистый", а так же слово "котенок", наши алгоритмы могут догадаться, что "кошка" и "Котенок" имеют одинаковые значения.Проблема в том, что иногда этот метод будет ввести "синонимы", которые фактически являются различными структурами, в той же категории. Чтобы продолжить, например, собаки и «пушистых домашних животных» - так иногда "собака" может быть введен неправильно, как синоним слова "кот". Мы работали в течение некоторого времени, чтобы надлежащим выискивать эти "родственный" синонимы, и наши новейшие системы удобнее, обновляемым, отладке и расширяемой с другими системами.

Лучшая точность синоним и производительности.
Мы сделали дальнейшее совершенствование нашей системы синонимов, устраняя дубликаты логики. Кроме того, мы нашли способы, чтобы более точно определить соответствующие синонимы в тех случаях, когда есть несколько кандидатов синоним различных контекстах.

Получение настройки системы.
Мы улучшили системы, которые определяют условия в запросах, которые не обязательно должны получить соответствующие документы. Это позволит сделать результат более близкий к оригинальному запросу.

Менее агрессивные синонимы.
Мы слышали отзывы от пользователей, что иногда наши алгоритмы слишком агрессивны на включение результатов поиска для других условий.Основной причиной часто является синонимом нашей системы, которая будет включать в себя результаты других условиях во многих случаях. Это изменение делает наш синоним система менее агрессивны в том, как она включает в себя результаты других условий запроса, поставив больший вес на исходный запрос пользователя.

Обновление для системы, опираясь на географические данные. 
У нас есть ряд сигналов, которые опираются на географические данные (аналогичные данные, которые мы поверхности в Google Earth и Maps). Это изменение обновляет некоторые географические данные, мы используем.

Улучшения назвать обнаружение. 
Мы улучшили систему для обнаружения имен, в частности, для знаменитости имена.

Обновления для персонализации сигналов. 
Это изменение свидетельствует обновлений используется для персонализации результатов поиска.

Улучшение изображения актуальность поиска.
Мы обновили сигналы, чтобы лучше способствовать достаточно качественных изображений на высококачественные целевые страницы.

Удалите устаревшие сигнала от сигналов сайта актуальность.
Мы убрали устаревшие продукт целенаправленной сигнал от сайта понимания алгоритма.

Более точное обнаружение старых страниц.
Это изменение повышает уровень детектирования ранее устаревших страниц в нашем индексе, опираясь на более соответствующие сигналы. В результате, меньше устаревшие страницы показываются пользователям.

Изменения в языке обнаружения автозаполнения.
В общем, автозаполнение полагается на дисплее язык, чтобы определить на каком языке предсказаний, чтобы показать. Для большинства языков, мы также стараемся определять язык запроса пользователя на основе анализа сценариев, и это изменение распространяется, что поведение на китайский (упрощенный и традиционный), японский и корейский.Конечным результатом является то, что когда пользователи забывают выключить их редакторы IME, они все равно получите английский прогнозы, если они начнут вводить английские термины.

Улучшения в день обнаружения блог / форум.
Это изменение улучшает алгоритм, который определяет сроки блог и форум.

Более предсказания автозаполнения живой переписывание запросов префиксы.В этом изменение мы переписывания частичное запросов на лету получить больше возможностей для прогнозов на запрос пользователя. Мы используем синонимов и другие возможности, чтобы получить лучшее общее матча. Переписал префиксов может включать в себя термин изменение порядка, срока дополнения, срок абсорбции и многое другое.

Расширенные ссылки сайта на мобильный телефон.
Мы запустили наш расширенный ссылки сайта функции для мобильных браузеров, обеспечивая лучшую организацию и презентацию ссылки сайта в результатах поиска.

Более точные короткие ответы.
Мы обновили наши источники за короткие ответы имеют полагаться на данные из Freebase . Это повышает точность и делает его легче исправить ошибки.

Миграция Видео Расширенный поиск движков.
Мы мигрировали некоторые движки используются в видео расширенного поиска наш основной инфраструктуры поиска.

+1 Кнопки в поисках большего числа стран и областей.
В этом месяце мы интернационализации +1 кнопку на странице с результатами поиска на других языках и доменов. +1 Кнопку поиска позволяет легко обмениваться рекомендациями с миром справа от результатов поиска. Как мы уже говорили в наших первоначальных блоге, красота +1 S является их актуальность, вы получаете право на рекомендации (потому что они исходят от людей, которые важны для вас), в нужное время (когда вы на самом деле ищет информацию по этой теме ) и в нужном формате (результаты поиска).

Местное результат пользовательский интерфейс обновления на планшете.
Мы обновили пользовательский интерфейс локальных результатов на таблетках, чтобы сделать их более компактными и легче проверить.

01Офис в Киеве
г. Киев, 02068
ул. Ахматовой 9/18
02Офис в Броварах
г. Бровары, 07405
ул. Чорновола 2-А
03Работаем
Пн.-Пт. 9:00-18:00
Сб. 11-00 -16:00