×

Теперь Google будет позволять блокировать рекламу AdWords

Теперь Google будет позволять пользователям поисковой системы блокировать рекламу AdWords в персонализированной выдаче.

Теперь Google будет позволять пользователям поисковой системы блокировать рекламу AdWords в персонализированной выдаче.

Всё, что нужно сделать, для того чтобы избавиться от не интересующей рекламы, это нажать на кнопку «блокировать контекст со всего домена...». Функцией скрытия объявлений могут воспользоваться как имеющие Google-аккаунт пользователи, так и незарегистрированные на сервисах интернет-гиганта юзеры. По сути, новая функция Google - это новая возможность формировать персонализированную рекламную выдачу.

Напомним, что поисковик позволил пользователям самостоятельно удалять из выдачи неугодные им сайты в марте 2011 г. В октябре данная функция вышла за пределы google.com и распространилась на домены поисковика в большинстве других стран. А с запуском «Search Plus Your World» функция блокировки сайтов в выдаче перестала работать. И сегодня пользователи могут удалить неугодный контекст, но не имеют возможности сделать то же самое с неуместными сайтами.

Своим поступком Google в очередной раз доказал, что пользователи для него важнее всего - важнее, чем прибыль от рекламодателей!

Если Вам нужно провести эффективную рекламу в AdWords, которую не будут блокировать пользователи, и которая будет приносить существенную прибыль, Вам стоит позвонить в нашу студию, где Вам всегда рады помочь.

01Офис в Киеве
г. Киев, 02068
ул. Ахматовой 9/18
02Офис в Броварах
г. Бровары, 07405
ул. Чорновола 2-А
03Работаем
Пн.-Пт. 9:00-18:00
Сб. 11-00 -16:00