×

AdSense развивается

Для AdSense был состевлен план развития на 2012г. AdSense развивается в 2012 году

Как сообщает официальный блог Google AdSense, был состевлен план развития на 2012 году. За основу были приняты пожелания пользователей, полученные в результате опроса Google. Всего в исследовании приняли участие 28 тыс. человек, которые оставили свыше 33 тыс. комментариев о преимуществах и недостатках AdSense.

В результате анализа полученных данных было выделено 3 основных направления развития на текущий год:

Правила программы AdSense

Пользователи сервиса будут получать в сообщениях о нарушении подробную информацию и полную инструкцию о том, что им делать дальше. Кроме того в сообщениях AdSense расскажут о способах связи со специалистами по правилам сервиса, а также о полезных ресурсах с информацией о правилах программы. 

Техническая поддержка AdSense

Улучшение поддержки – одна из приоритетных задач на текущий год. Будет продолжена работа над повышением качества контента Справочного центра, начнется тестирование системы индивидуальной поддержки.

Рассылка AdSense

Рассылка, существующая в настоящий момент, будет усовершенствована. В электронных письмах с советами по оптимизации будет больше внимания уделено историям успеха, описаны практические случаи из различных отраслей. Также по просьбам пользователей в рассылку будут включены местные новости AdSense для разных стран.

01Офис в Киеве
г. Киев, 02068
ул. Ахматовой 9/18
02Офис в Броварах
г. Бровары, 07405
ул. Чорновола 2-А
03Работаем
Пн.-Пт. 9:00-18:00
Сб. 11-00 -16:00