×

В "Google Мой бизнес" добавили инструмент для создания сайта

В «Мой бизнес» от Google появился новый инструмент, который даст пользователям данного сервиса возможность создать веб-сайт для своей компании.

Создание сайта Google Мой бизнес

В «Мой бизнес» от Google появился новый инструмент, который даст пользователям данного сервиса возможность создать веб-сайт для своей компании. Сервис предоставляет возможность создания сайта на бесплатной основе.

Для получения доступа к инструменту создания сайта, необходимо подтвердить право собственности на страницу компании в «Google Мой бизнес».  Данные размещенные на ней будут использованы для создания сайта для бизнеса. Когда страница компании будет подтверждена, появится окно с предложением создать сайт. Внешний вид веб-сайта можно будет настроить с помощью интуитивных инструментов.
Чтобы начать создание сайта нужно будет  выбрать «Предварительный просмотр», ели нажать «Не сейчас», функция  будет доступна в меню «Веб-сайт» сервиса «Google Мой бизнес».

Сайт будет автоматически обновляться при изменения данных. более того, сайт будет адаптивным, т.е. оптимизирован для показа на всех устройствах включая мобильные. Готовый сайт можно будет опубликовать сразу же или позже.

01Офис в Киеве
г. Киев, 02068
ул. Ахматовой 9/18
02Офис в Броварах
г. Бровары, 07405
ул. Чорновола 2-А
03Работаем
Пн.-Пт. 9:00-18:00
Сб. 11-00 -16:00